Отзывы о нашей работе прописка в Новосибирске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Лапин М.18.5.2025 18:53
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Медынцев К.21.4.2025 16:21
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Костромитинов О.22.3.2025 15:40
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Ильющенко А.11.5.2025 19:34
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
 
 
#Биктемиров Я.22.4.2025 11:12
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Силков Е.1.1.2025 14:41
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Гавришин Ф.18.1.2025 18:39
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Скоробранцев С.20.1.2025 20:58
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Блинков Щ.28.1.2025 23:58
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Клюкин И.3.6.2025 14:48
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 

купить прописку в Новосибирске